Хочу стать экспертом сообщества

Добрый день! Хочу стать экспертом сообщества, но ответов в дискуссиях не хватает. Как повысить количество ответов?

9 February
Ответы

Участвовать в обсуждениях!

10 February

спасибо

10 February

Раньше были такие правила! Получение статуса «Эксперт сообщества» Первый этап – статус «Кандидата в эксперты» Данный статус открывает доступ к оценке методических разработок, опубликованных на сайте педагогического сообщества «УРОК.РФ». Для получения статуса «Кандидата в эксперты», необходимо выполнить следующие условия: Опубликовать 20 авторских разработок Получить 100 «спасибо» за свои публикации Получить 50 ответов (кроме собственных) в своих дискуссиях Принять успешно участие минимум в двух конкурсах Иметь рейтинг сайта 500+ Доступ к оценке материалов открывается системой автоматически при достижении всех выше указанных условий. Второй этап – статус «Эксперта» Для получения статуса «Эксперта» педагогического сообщества «УРОК.РФ», необходимо выполнить следующее условие: Проверить 100 публикаций Сертификат эксперта будет сформирован автоматически, когда педагог проверит 100 работу.

10 February

Вопрос. "Как повысить количество ответов?" Ответ. "Получить 50 ответов (кроме собственных) в своих дискуссиях"! Значит создавайте интересные темы для обсуждения!

10 February

спасибо. воспользуюсь советом

10 February
1951
Эксперт сайта

::smile2::::smile2::::smile2::

11 February

Обязательно станете экспертом, вы принимаете участие в дискуссиях других=они в ваших.) Меня, например интересует организация бесплатных факультативов.

11 February

Добрый день! У нас в школе факультативы организуют в рамках внеурочки для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Платных нет

11 February

ДО получения статуса "Кандидат в эксперты" осталось получить 5 ответов в дискуссии. Далее необходимо проверить 100 публикаций. Что значит, проверить публикацию?

15 February

Проверить-это оценить по критериям! Критерии откроются! Удачи!Я тоже когда-то начинала и переживала...

15 February

Наводите курсор на "Личный кабинет" и там увидите функцию "Оценка публикаций". Нажимаете на неё и Вы выбираете публикацию, справа будет колонка "Оценка публикации" и по определённым критериям производите проверку. Вот здесь пояснение как проводить оценивание https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/kak_otsenivajutsya_materialy.html

15 February
Ответ

Марина Юрьевна, спасибо. Как часто надо оценивать и как быстро?

15 February
Ответ

Наталия Алексеевна, спасибо. Как часто необходимо проверять работы и как быстро?

15 February
Ответ

Раньше нужно было 50 работ в месяц проверить,а сейчас уже и не скажу сколько...

15 February
Ответ

- Как часто? - Как будет у Вас время и подходящие публикации коллег по вашему предмету или какие-то интересные Вам публикации. - Как быстро? - Всё зависит от категории публикации. Как появится у Вас доступ к проверке работ, то Вы сами поймёте что к чему.

15 February
Ответ

спасибо

15 February
Ответ

спасибо

15 February

Здравствуйте, Елена Игоревна!Спасибо за вопрос, как-то, работая в одной школе, увидела сертификат эксперта данного сообщества (две фамилии в одном документе), искала их на сайте, так и не нашла, поэтому, как попасть в экспертный совет, сказать не могу. С уважением, Ольга Вячеславовна

5 March

См. #2

5 March

Спасибо, я уже эксперт::smile0::

21 April

Ответ #759278 был удален 23 April 2024